Pagrindinis diskusijų puslapis

Nacionalistas - Tautininkas - Patriotas - Žygeivis - Laisvės karys (Kalba - Istorija - Tauta - Valstybė)

"Diskusijų forumas" ir "Enciklopedija" (elektroninė virtuali duomenų bazė)
Pagrindinis diskusijų puslapis
Dabar yra 06 Geg 2024 16:21

Visos datos yra UTC + 2 valandos [ DST ]




Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 6 pranešimai(ų) ] 
Autorius Žinutė
StandartinėParašytas: 07 Vas 2012 23:17 
Atsijungęs
Svetainės tvarkdarys
Vartotojo avataras

Užsiregistravo: 05 Spa 2006 01:16
Pranešimai: 27132
Miestas: Ignalina
Šaltinis - Ленин на голубятне навлек на мужчину неприятности
http://ru.delfi.lt/news/crime/article.p ... D=14677653

Komentarai
http://ru.delfi.lt/news/crime/article.p ... &com=1&s=1

Хутор исчезающий,
2012 02 07 20:37


В Литве коммунизм приравнен к фашизму. Так что не надо ля ля
-----------------

     Не пизди,тварь...Никто не приравнивал...Это твои вонючие фантазии...Это тебе ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ...Так что "ля-ля" пой своим выродкам на кухне...Фашизм НАГНУЛ русский солдат...В тебя,блоху на навозной куче, НАГНЕТ,коммунистический Китай...Скрутит в бараний рог и ты не пикнешь даже на кухне...холуйская морда..

Žygeivis,
2012 02 07 20:51


KCN,
2012 02 07 20:31
неуважаемые русофашики

ну а если он повесли бы свастику, как бы такие как бы реагировали?

В Литве коммунизм приравнен к фашизму. Так что не надо ля ля
------------------

      Подтверждаю и, однако (как говорит Леонтьев в своей передаче :) ), уточняю - не к фашизму, а к нацизму.

      Не путайте совсем разные вещи - фашизм и нацизм (это только в коминтерновском агитпропе решили все перемешать и запутать).

      P.S. Хутор, ты только так не нервничай, выпей валерианки, а то ненароком сдохнешь, и мне не с кем будет "общаться" - скучновато станет на ru.delfi.lt... :) :) :)

Хутор исчезающий к Живейгису,
2012 02 07 21:13


P.S. Хутор, ты только так не нервничай, выпей валерианки, а то ненароком сдохнешь, и мне не с кем будет "общаться" - скучновато станет на ru.delfi.lt... :) :) :)
------------------------------- -----------

       Слышь,иидеологический лабасранец из Великой Державной Кучи Навоза!!! С чего ты взял,что я нервничаю ???Это твое холуйское племя металось от свастики и под красные звезды весь 20 й век в холуйском раже...Это же вы пытались угодить и прогнутся перед одним (убийством евреев) и другими (стучали в НКВД-КГБ) ...А в итоге оказались на ЗАДВОРКАХ ЕВРОПЫ СРЕДИ МУСОРНЫХ БАКОВ, о чем нам тихо и очень скромно и незаметно недавно поведал Гальюн-Таймс...И быстро-быстро убрал сей очевидный факт информации...Так что валерьянку пить надо тебе ...Или в петлю залезть...

        А Владимир Ильич от того,что его на каком-то задрипанном хуторе, сняли не станет менее значимым...Почитай его работы о национальной политике...Если бы ее не воплотили в жизнь,ты так и остался бы неграмотной обезьяной с навозной лопатой в руках...Впрочем лозунг "назад-в прошлое " вы уже воплотили...Осталось выкорчевать из земли в столице 700 километров труб ,как наследие "оккупации" и всей вашей немытой толпой сигануть в Нерис...Пока стоят морозы - смерть будет легкой и быстрой...

        Да,сука навозная..отдавай телогрейку и валенки,которые вы привезли из ссылок...Не твое это...Одевай свои деревяшки ...В них удобнее подходить к проруби...

Žygeivis,
2012 02 07 21:40


Хутор исчезающий к Живейгису,
2012 02 07 21:13
P.S. Хутор, ты только так не нервничай, выпей валерианки, а то ненароком сдохнешь, и мне не с кем будет "общаться" - скучновато станет на ru.delfi.lt... :) :) :)
-------------------------------
А Владимир Ильич от того,что его на каком-то задрипанном хуторе, сняли не станет менее значимым...Почитай его работы о национальной политике...Если бы ее не воплотили в жизнь,ты так и остался бы неграмотной обезьяной с навозной лопатой в руках...

-------------

        Вот видишь, Хутор, какой ты непоследовательный шизойд, с явным раздвоением личности - сам же пишешь, что только благодаря Вечно Живому Ильичу проклятые клумпоголовые лабусятники из неграмотных обезьян превратились в даже очень грамотных европейцев и нагнули раком москальских совковых имперцев, но ты все равно молишься давно засохшей мумии "Живее Всех Живых". :) :) :)

        Ведь это он - сволочь поджыдовская и подгерманская - виноватый во всех бедах, настигших Великую и Неделимую Империю, и ее верных слуг - москалей.

        По крайней мере именно так говорит Великий "Русский Националист" Жириновский - Эдельштейн. :) :) :)

Хутор исчезающий,
2012 02 07 21:49


едь это он - сволочь поджыдовская и подгерманская - виноватый во всех бедах, настигших Великую и Неделимую Империю, и ее верных слуг - москалей.
----------------------------------

       Да он много чего писал и говорил ...И вот к твоему ублюдскому и навозному мирровозрению полуторамиллиардный Китай свято чтит его учение и следует ему...Я тебе,вошь навозная,только указал на маленькую толику его мыслей,а именно по национальному вопросу...Изучи на досуге...Ленин вырвал из твоих рук вилы и нагул рожей к книге...А зря...Теперь это очевидно,что зря...И было бы лучше,чтобы тебе "грамоту" и "кодекс поведения" вбивали на свинарнике через телесные наказания розгами и лишением похлебки польские паны...Вот то,что вас пороли ...иногда до смерти ,Ленин и остановил...Теперь и я вижу -вождь ошибся...

Žygeivis,
2012 02 07 22:01


Хутор исчезающий,
2012 02 07 21:49
Ленин и остановил... Теперь и я вижу - вождь ошибся...
------------------

       На глазах умнеешь, Хутор. :) :) :)

       Такую крамолу посмел написать - "вождь ошибся..." :) :) :)

       P.S. Храбрый ты москаль имперский, ведь комуняги совковые теперь на тебя как коршуны на цыпленка налетят, в клочья порвут...

Тикрас литувис,
2012 02 07 20:52


Žygeivis,
2012 02 07 20:51

      у ВАЖАЕМЫЙ, А вАМ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО вЫ- ДУРАК?

Žygeivis,
2012 02 07 21:22


Тикрас литувис,
2012 02 07 20:52
Žygeivis,
2012 02 07 20:51
у ВАЖАЕМЫЙ, А вАМ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО вЫ- ДУРАК?
---------------------

       кОНЕЧНО, у ВАЖАЕМЫЙ, Тикрас литувис, гОВОРИЛИ, и НЕ РАЗ... :)

       А также говорили, что я подпиндосник, хохол, лабосранец, еврей, жыд и вообще полу буржуазная сволочь.

       И еще много много других прекрасных эпитетов. :) :) :)

       P.S. А сейчас я, как истинный дурак, подпиндосник и жыд, их коллекционирую, также как мой старый знакомый Юршенас свои карикатуры. :)

       Может когда нибудь даже сборник издам... :)

Žygeivis,
2012 02 07 21:55


:),
2012 02 07 21:33

Žygeivis,
2012 02 07
P.S. А сейчас я, как истинный дурак, подпиндосник и жыд, их коллекционирую, также как мой старый знакомый Юршенас свои карикатуры. :)
---------
шанс реабилитироваться есть. Ты как-то пророчил конец "Москалистана" к 2014-му году. Если так и будет все заслуженные вышеперечисленные звания с тебя снимутся. Ну а если нет - обратись к психиатру.;)
---------------

       Нет, туда я отправлю Хутора, так как он тогда со счастья окончательно сдуреет, а сам я пойду в курсы по повышению квалификации - ведь как правильно говорил Творец Коммунизма: "Учиться, учиться и еще раз учиться." :)

Хутор исчезающий к Живейгису,
2012 02 07 22:16


       Навозный потомок!!! Еще у тебя хотелка не отросла меня куда-то отправлять...Пока в истории было все наоборот ...Это у моих предков ты просил на полустанках горячей воды,чтобы окончательно не подохнуть...Это с тобой делились едой и телогрейкой,когда замерзал на строительство канала или рыл котлован...Это милосердие моего народа дало тебе возможность увеличивать поголовье собственного племени...

       Так что ты должен молить всех своих деревянных богов с кривыми рожами на темных хуторах,что немец не задержался долго у вас ,а наиболее "преданных" хутору,таких ,как Адамкус,даже брал в обоз,когда улепетывал от красных бойцов...Тебе никуда не деться,когда рядом такая огромная страна,как Россия...Ты будешь мелко гадить и бояться ...гадить и боятся...И так до скончании века...51 штатом не берут в США...В Европе вы -отхожее место и ЗАДВОРКИ.. "Мечта" сбылась и страх остался...Так и живи...как крыса в подполе...Всех это вполне устраивает...На свой баланс больше не возьмем...Совершенствуй свое холуйство и...побольше плаксивых ноток в голосе...Там, ...за океаном,это любят...Да и Владимир Ильич был бы спокоен...Еще одна буржуазная гадина СДЫХАЕТ....

Žygeivis,
2012 02 07 22:43


      Хутор, хвалю - твой "разлив душевный" просто необыкновенно "богатый и емкостный".

      Ты превзошел сам себя... :) :) :) :)

      Давно мне так весело не было.

      Выкинь из своего темного и глубокого нутра еще что нибудь особенно сокровенное и от всей обиженной лабусами москальской имперской души, что так долго копил и наконец разлилось... :) :) :

Влади́мир Влади́мирович Пу́тин,
2012 02 07 22:19


Давайте вместе вспомним мы те годы
Когда его не было - одни заботы
Страна в кризисе
Народ страдал
И в это время Бог его послал :)))))
Заметили его когда пришел во власть
В начале века и тысячелетия
Он Божий посланник
Он многое даст
С приходом его во всем улучшения
Хорошая стратегия заметили Вы
Нет ни какого долга страны
Нам доказал за свое президентства
Выполняет обещание
Отвечает за слова
Припев
ВВП спас Странууу
ВВП он защищает
ВВП поднял Россию
ВВП и все больше развивает
ВВП спас Народ
ВВП оберегает
ВВП когда во Власти
Он стабильность сохраняет
Куплет
Подъем экономики во главе Его
Страна добилась так легко
Как еще доказать это тебе
Больше всех он предан Стране
Работал Агентом год за годом
Лучший спортсмен и Сын Народа
Если сравнить - то он лучший в стране
Всю ответственность несет на себе
Стабильною страной Россия Стала
А не достойные во власть прорываться
Настало время для всех из нас
Правильно выбрать и в этот раз
Припев ( 2 раза )
ВВП спас Странууу
ВВП он защищает
ВВП поднял Россию
ВВП и все больше развивает
ВВП спас Народ
ВВП оберегает
ВВП когда во Власти
Он стабильность сохраняет
2021 год

_________________
Tautos jėga ne jos narių vienodume, o vienybėje siekiant pagrindinio tikslo - Tautos klestėjimo.


Į viršų
 Aprašymas Siųsti asmeninę žinutę  
Atsakyti cituojant  
 Pranešimo tema:
StandartinėParašytas: 07 Vas 2012 23:50 
Atsijungęs
Svetainės tvarkdarys
Vartotojo avataras

Užsiregistravo: 05 Spa 2006 01:16
Pranešimai: 27132
Miestas: Ignalina
Эксперты фонда Карнеги видят возможность исторического примирения между Россией и странами Балтии
http://ru.delfi.lt/news/politics/eksper ... D=14677629

Коментарии
http://ru.delfi.lt/news/politics/articl ... &com=1&s=1

Хутор исчезающий,
2012 02 07 13:26


       Никакого примирения быть не может...Жесткий прессинг по всему периметру экономической зависимости хутора...Самые высокие цены на все,что идет из России...Бандитам из "лесных братьев "(каждому,кто дожил) взять на содержание Советского пенсионера или ветерана войны по принципу "один бандит - один пенсионер"...КСН-у запретить появляться в городах за исключением базарный дней,где у него будет возможность до обеда поторговать бураками...А после обеда -домой ,на хутор в сопровождении народного дружинника из числа сторонников Паксаса или Палецкиса...Всем сменить кривые рыло на ,хотя-бы, подобие улыбки ... Клумпы к использованию ЗАПРЕТИТЬ НАВСЕГДА.Хороводы - раз в году - вокруг новогодней ёлки...Вязаный берет расплести на нитки и связать двойные намордники ,на случай приезда официальной делегации из России или самого Путина и неукоснительно их использовать...

Хутор исчезающий,
2012 02 07 13:31


      Да..И чтобы все время..(круглый год ) свежие цветы...На тот случай,если поезд ,идущий из России будет заполнен пассажирами хотя бы на треть....Встречать с оркестром и гимном Сергея Михалкова...Да...туалеты на вокзале отчистить к приезду как котовы яйца...До блеска...как в Ирландии и Германии...

Хутор исчезающий,
2012 02 07 17:29


не брызгайте слюнями на мониторы и не размазывайте сопли по клавиатуре! До избрания Президента Путина осталось совсем немного!
------------------------------- -----

       Животное!!!Блядь...Вонючее животное !!!! Почему ты за всех решил,что кто-то "брызгает" и "размазывает сопли"...Чудовищно, как такие УБЛЮДОЧНЫЕ ЧЕРВИ ,еще существуют...Я не против избрания Путина...Я вообще не против него,я против того,что тебе в свое время не вогнали в рыхлый лобик ржавый гвоздь...Еще в утробе...тупой бездарь...

Žygeivis,
2012 02 07 20:29


Лев,
2012 02 07 17:41

Хутор исчезающий,
2012 02 07 17:29
не брызгайте слюнями на мониторы и не размазывайте сопли по клавиатуре! До избрания Президента Путина осталось совсем немного!!!!
--------------------
Хутор не горячись! Человек предупреждает о том, что скоро Владимир Владимирович придёт к власти в России и станет наводить порядок в государстве и сферах влияния вокруг.
------------------------------

       Эта последняя надежда - удел совковых дураков... :) :) :)

       А не подскажешь ты нам, не смышленым подпиндосным лабусам, чем же занимался Великий Вождь Всех Имперских Москалей, Царь Путята (как его некрасиво обозвал Великий "Русский Националист" Жириновский), все эти 13 лет (если точно помню, когда его Ельцин из кагебисткой помойки вытащил на свет божий)?

       Реальные результаты его "великой" деятельности что то не очень впечатляют - ведь и одного Северного Кавказа хватает, чтобы весь Москалистан на уши ставить...

       От грозного абрека Кадырова Путину пока что получается откупаться миллиардами долларовой дани, но у Кадырова аппетит то все растет... :) :) :)

       Да и другие наглые абреки тоже красиво жить желают - хватит ли у Путяты долларов на всех?

------------

       Ну что же, москали совковые имперские - надейтесь и ждите, ведь ваша надежда умирает последней... :) :) :)

Žygeivis,
2012 02 07 20:15


Австриец,
2012 02 07 16:54
Ребята,сколько раз писал но дельфа меня банит.
Kcn, Жигейвис и 666 это штатные правокаторы.
Кого интересует, могу выслать их моб. телефоны и домашние адреса. Только скорее. А то опять забанят!
---------------------------

       Меня, как штатного провокатора (то есть работающего на Штаты) даже очень интересует - высылай и поскорей... :) :) :)

       P.S. Дельфи, милейшая просьба - не баньте вы этого Австрийца, пока он мой номер мобильника не выслал, а то я его постоянно забываю. :) :) :)

Žygeivis,
2012 02 07 19:56


Фома,
2012 02 07 12:00
какая страна первой причиной этого процесса ? СССР/РФ. Ну не мы же к вам с армией приползли, а вы, "освободители".

Не приползли, а приехали на танке по просьбе литовских товарищей!!!

В благодарность, литовские трудящиеся дружно вышли на улицу, и забросали танкистов цветами...
-----------------

       Не путай - эти "ряженные" товарищи были совсем не "литовские трудящиеся", а даже очень жыдовские... :)

       P.S.1. И чем это для них закончилось давно уже знают во всем мире, а если зыбывают, то им напоминают разные еврейские организации...

       P.S.2. Чем этот поход портяночных "освободителей" окончился для совковых танков и их танкистов тоже все знают - по крайней мере в Москалистане точно не забыли. :) :) :)

_________________
Tautos jėga ne jos narių vienodume, o vienybėje siekiant pagrindinio tikslo - Tautos klestėjimo.


Į viršų
 Aprašymas Siųsti asmeninę žinutę  
Atsakyti cituojant  
 Pranešimo tema:
StandartinėParašytas: 25 Vas 2012 23:46 
Atsijungęs
Svetainės tvarkdarys
Vartotojo avataras

Užsiregistravo: 05 Spa 2006 01:16
Pranešimai: 27132
Miestas: Ignalina
Šaltinis - http://ru.delfi.lt/news/live/article.ph ... &com=1&s=2

Žygeivis,
2012 02 25 21:19


       Что поделаешь, если разным "хуторам" не по душе историческая правда.

       К сожелению, именно такие "хуторы" многие десятилетия управляли исторической наукой во всем совдепией оккупированном пространстве, целенаправленно скрывая исторические источники и факты, "выпадающие" из ими пропагандируемой "правильной истории", и создавая разные мифы о "герое Александре Невском", "великом Ледовом побоище", "освободительной Куликовской битве", и вообще "великой России - третьем Риме", ею "защищаемом и освобождаемом славянстве".

Žygeivis,
2012 02 25 22:41


      Уже всем прекрасно известно, что вся совковая "история" - это сплошное вранье и деза для лопухов. Как говорится - "Куда не кинь, там клин".

      Именно на этом была построенна вся совковая пропаганда "великой и неделимой".

      А вот мы не поверили в эту глупую ложь - и рассказали народам правду.

      Результат был моментальный и очевиден - Совок развалился как карточный домик под дуновением ветера свободы.

      Сейчас на месте развалившейся старой "империи совкового зла" появилась ее резко "укороченная копия" - новая "империя москальского зла" - Москалистанская.

      Но и она трещит по всем "швам" под мощными и беспощадными ударами Кавказских моджахедов, и постоянно вздрагивает от все возрастающего "бурления" исламского Поволжья и Сибири (о голядской Мазгаве - Москве и Петербурге, то есть порабощенной Ингрии, пока помолчу). :)

      Ведь интернет всю эту совково - москальскую ложь о "великом" Москалистане позволяет очень оперативно разоблачать - что я и делаю.

       А ты, Хутор, мой наилучший "генератор идей" в этом святом деле - именно твое не очень связное бормотание мне часто указывает, какие темы мне надо "просвечивать" в первую очередь. :)

       P.S. Только ты, Хутор, смотри не сдохни от злости, это прочитав - с кем же тогда мне "дискутировать" и откуда брать новые разоблачительные идеи?

_________________
Tautos jėga ne jos narių vienodume, o vienybėje siekiant pagrindinio tikslo - Tautos klestėjimo.


Į viršų
 Aprašymas Siųsti asmeninę žinutę  
Atsakyti cituojant  
StandartinėParašytas: 29 Vas 2012 14:21 
Atsijungęs
Svetainės tvarkdarys
Vartotojo avataras

Užsiregistravo: 05 Spa 2006 01:16
Pranešimai: 27132
Miestas: Ignalina
Опрос: большинство жителей Литвы недовольно ситуацией в стране
http://ru.delfi.lt/news/live/opros-bols ... D=14677646

Коментарии
http://ru.delfi.lt/news/live/article.ph ... &s=1&no=20

Žygeivis,
2012 02 29 13:18


Лев,
2012 02 29 13:01

Я узнал,что им за комментарии платят. Так почему не писать? Теперь понятно, зачем пасутся на русской ветке КСН,Жигейвис и Братан. Только неизвестна цена за коммент или за строчку?
--------------------

Лев, ты ведь "узнал, что им за комментарии платят"...

Где можно посмотреть ценник, не укажешь?

А то мне, наверное, недоплачивают... :) :) :)

P.S. Лев, может поделишься инфой, сколько вам в вашей конторе платят?

У меня к вам деловое предложение - давай обьявим забастовку все вместе, чтобы и вам, и нам тарифы подняли. :) :) :)

Инфляция все таки, цены на интернет тоже растут...

_________________
Tautos jėga ne jos narių vienodume, o vienybėje siekiant pagrindinio tikslo - Tautos klestėjimo.


Į viršų
 Aprašymas Siųsti asmeninę žinutę  
Atsakyti cituojant  
StandartinėParašytas: 02 Kov 2012 15:41 
Atsijungęs
Svetainės tvarkdarys
Vartotojo avataras

Užsiregistravo: 05 Spa 2006 01:16
Pranešimai: 27132
Miestas: Ignalina
Бураускайте: деятельность связанных КГБ отрицательно влияет на государство
http://ru.delfi.lt/news/live/article.ph ... &com=1&s=2

Žygeivis,
2012 02 27 13:40


Для мадам,
2012 02 27 11:16
Деушка, в КГБ раньше брали лучших. А неумение привлекать к работе специалистов говорит о вашем непрофенссионализме
-------------------------------

Не смеши. :)

В КГБ, особенно начиная с хрущевских времен, в основном брали комсомольских активистов и детей старых эмгебешников.

Обычно это были абсолютные бездари в профессиональном плане, но заядлые карьеристы.

И вообще КГБ работала по тем же общим бюрократическим принцыпам, как и все совдеповские гос. структуры.

Поэтому нам, всю эту совковую систему знавшим как свои пять пальцев, неутрализовать работу КГБ - посылая ее "комсомольских спецов" в ложных направлениях - было проще жаренной репы. :)

Тем более, что даже в самых высших эшелонах КГБ и МВД были люди, которые по разным причинам работали на нас.

И результат очевиден любому - Литва "неожиданно" обьявила о восстановлении своей Независимости, а совдепия развалилась как тухлое яйцо, по которому стукнул кувалдой Саюдис, который тоже - между прочим - был напичкан кагебистами и агентами.

Ну и что из этого - мы их моментально вычисляли (тем более, что половина из них добровольно работала на нас) и подсовывали свою дэзу - чтобы "комсомольским спецам" хреновым в КГБ было бы чем "серьезно" заниматься и длинные отчеты в Москву строчить, об "успешно проделанной оперативной работе"... :) :) :)

Žygeivis,
2012 02 27 14:02


ыва,
2012 02 27 13:43
Обычно это были абсолютные бездари в профессиональном плане, но заядлые карьеристы.
---
Это типо Ландсбергис и все остальные сейчас в сейме?

-------------------

Ыва, учи "матчасть". :) :) :)

Во первых, Ландсбергис давно уже не в Сейме.

И во вторых - он никогда не был кадровым или резервным сотрудником КГБ (а статья именно о них, а не об агентах и доверенных лицах).

P.S. Насчет агентурного сотрудничества, то я уже прямо "открыл великую тайну" - множество "агентов КГБ" работало на нас - и сознательно, и "в темную", заваливая "великих" спецов и аналитиков КГБ "тоннами" абсолютно бесполезной инфы (чтобы они не скучали за своими столами и занимались "серьезной работой"), а часто и нами подсунутой дэзой.

Или ты может будешь "выдвигать теорию мирового заговора в недрах КГБ", "который и провозгласил" Восстановление Независимости Литовской Державы, а затем успешно развалил Совдепию. :) :) :)

Žygeivis,
2012 02 27 15:46


ыва,
2012 02 27 15:26
Да, жмудила, мозгов у тебя ноль.
--------------------

Вот именно так же думали и совковые номенклатурщики "на платформе КПСС", а тем более разные тупые кагебешники (более умные моментально смекнули, кто выйдет победителем).

Результат очевиден - Совок сдох тихо и почти не рыпаясь, когда мы - "безмозглые" - взяли "Саюдис за перестройку" в свои крепкие руки и моментально его преобразили в "Саюдис за Восстановление Независимости". :) :) :)

Žygeivis,
2012 02 27 16:34


ыва,
2012 02 27 15:48
Žygeivis,
2012 02 27 15:46
---
Жмудила тупорылая! Че ты во множественном лице о себе гворишь?
--------------------

Да потому, что нас достаточно много было и тогда, и теперь. :)

А я был один из многих.

P.S. Открою "секрет" - КГБ нас в своих многочисленных делах и секретных "учебниках по борьбе с буржуазными националистами" называл "краеведами".

Хотя мы сами себя называли иначе.

Но мы, конечно, и тогда не спорили - пусть называют хоть и "кружками умелых рук". :) :) :)

Главное, что мы тихо и спокойно делали свое святое дело, готовя окончательный крах "империи зла".

А ты, если хочешь, можешь называть нас хоть и масонами - чтобы тебе легче было бы сваривать эту новую для тебя инфу. :) :) :)

Žygeivis,
2012 02 27 18:00


Во как взбудоражилась совковая помойка отбросов общества... :)

Просто приятно читать.

P.S. Порадую вас еще. :) :) :)

В скором времени еще несколько сот дел кагебистов будет выложено в интерне.

Читайте на здоровье, только от инсульта бегайте - а то ненароком будет как с "Шатрией". :)

Žygeivis,
2012 02 27 14:36


Разным "революционерам" (всех "оттенков") напомню, что общие законы развития истории "с ходу" не перепрыгнешь.

Давно известная правда - народ имеет такую власть, которую он заслуживает.

Поэтому для избрания нормальной власти в первую очередь должен созреть сам народ.

Что постепенно и происходит в Литве.

А мы помогаем народу двигаться в правильном направлении. :)

Для сравнения - в разваливающемся от множества серьезных противоречий Москалистане опять быстрыми темпами назревает новая серьезная социальная, национальная, региональная и религиозная смута, после которой Москальская империя в лучшем случае окончательно развалится без серьезных жертв.

А в худшем случаи там вообще ничего и никого не останется после продолжительной гражданской войны.

Вся проблема кроется в общем развитии менталитета всего народа, который в большей своей массе в Москальской империи все еще в своем внутреннем сознании живет где то на рубеже между развитым феодализмом и диким капитализмом.

И перешагнуть этот зловещий порог народ Москальской империи не в состоянии уже более 100 лет, поэтому постоянно откатывается назад - в милый и уютный москальской душе феодализм, а иногда и в рабское общество (Сталинские времена Гулага, дармовой "рабсилы" в совхозах и армии).

Žygeivis,
2012 02 27 15:23


обормот,
2012 02 27 15:01
Žygeivis,
2012 02 27 14:36

Эва как! :)

Одно признание что в Литве сейчас (уж 21 год подряд, если что :) ) ненормальная власть, а хуторской быдляк именно такую власть и заслуживает, уже многого стоит.
-------------------------------

Именно потому, что власть Совка не хотела признавать реальное положение в стране, Совок и подох. :)

А мы прекрасно знаем и понимаем, какое реальное положение и в Литве, и в других государствах постсоветского пространства.

И поэтому это положение постепенно иеняем в лучшую сторону.

Что очень не нравится разным "ывам".

P.S. А разные революции пусть устраивают где нибудь в Москалистане - что поделаешь, если там у народа такой "революционный" менталитет.

К сожелению, судя по примеру Греции, это присуще разным православным народам, а не только "третьего Рима". :)

Ведь общая тенденция развития в Европе очевидная - протестантские народы живут лучше всех, православные - худше всех, а католические - где то по серединке. :)

Žygeivis,
2012 02 27 16:42


обормот,
2012 02 27 15:49
...протестантские народы живут лучше всех, православные - худше всех, а католические - где то по серединке. :)

Да ты что?! :)

А Сев. Ирландия уже не протестантская, а Руиыния с Литвой уже не католические страны??? Ну я буду знать... :)
-----------------------------

Да, ребятишки, вам учиться, учиться и еще раз учиться.

Не послушали вы мудрого Ильича. Вот и результат... :) :) :)

Во первых - Сев. Ирландия сейчас уже в основном католическая.

Во вторых - пора бы вам знать какие страны (по крайней мере в Европе) православные.

Например то, что и Румыния - это православная, а не католическая страна. :)

Религиозный состав:

86,8 % — Румынская православная церковь
6,0 % — протестанты
4,7 % — католики
2,4 % — другие (в основном мусульмане

Žygeivis,
2012 02 27 18:12


обормот,
2012 02 27 17:16
Во первых - Сев. Ирландия сейчас уже в основном католическая.
Прикольно. От 50 до 53% протестанты это "в основном" католическая страна?
---------------------------

Твои данные - это не перепись населения, а избирательный социологический опрос. :)

Официальные "англичанские" данные такие:

45.57% of the population identified as belonging to Protestant or other non-Roman Catholic denominations (20.69% Presbyterian, 15.30% Church of Ireland, 3.51% Methodist, 6.07% other Christian/Christian related), 40.26% identified as Roman Catholic, 0.30% identified with non-Christian religions and 13.88% identified with no religion.

А сами ирландцы-католики (по происхождению) считают, что их уже не менее 60 процентов (но конечно, не все они религиозные).

Žygeivis,
2012 02 27 15:38


Žygeivis,
2012 02 27 15:23
обормот,
2012 02 27 15:01
Žygeivis,
2012 02 27 14:36
Эва как! :)
Одно признание что в Литве сейчас (уж 21 год подряд, если что :) ) ненормальная власть...
-------------------------

Запомни основную политическую истину:

Власть "нормальная" только в тоталитарных государствах, а в демократических - всегда, по мнению народа, "ненормальная", и именно поэтому народ стремится к ее постоянному улучшению. :)

Что и является обязательным залогом прогресса.

Žygeivis,
2012 02 27 18:23


Фемида,

обрадую и тебя - скоро начнем публиковать не только списки и дела КГБ, но и НКВД-МВД. :)

Ты в какие годы там работала?

Фемида для Žygeivis,,
2012 02 27 18:42


Мужчина не суетитесь под клиенткой.

Вы бы списки участвующих в геноциде евреев опубликовали и могу посоветовать, чтобы легче было считать - начинать надо "с неучаствовавших в геноциде".

А работала я тогда, когда преступность В Лит.ССР была почти нулевая либо её составляли мелкие преступления ... Теперь такими полиция не занимается... Вот и отгадай с трех раз...

Žygeivis,
2012 02 27 18:54


Под клиентом тебе надо не суетиться. Но в твои годы какой же клиент позарится на давно увядшие былые прелести.... :)

А насчет преступности, то ты с ней уж точно не боролась - тихо и спокойно корпела в паспортном отделе. :)

P.S. Кроме того, все познается в сравнении - например, как там дела с преступностью в Путинском Москалистане?

Похоже, что совсем плохи, если и самого вечного президента чечены мочкануть собирались... :) :) :)

Žygeivis,
2012 02 27 19:27


Кум,
2012 02 27 19:01
Жигейко, ты по английски читать умеешь?
----------

Более менее.

P.S. На ЦРУ не работаю. :) :) :)

----------

Кум,
2012 02 27 19:04
-----
Похоже, что совсем плохи, если и самого вечного президента чечены мочкануть собирались...
-----
Жигейко,
У серьёзных людей всегда есть и серьёзные противники.
-------------

Ну, если этих простачков-любителей называть серьезными противниками, то я молчу. :)

Вот на абхазского президента покушалась (в 6-ой раз) уже более менее подготовленная армейская группа из 5 военных, реально воевавших - скажем так, со средней подготовкой и соответственным вооружением...

Настоящие спецы, с соответствующими спецсредствами, его бы грохнули сто процентно.

Фемида для Žygeivis,
2012 02 27 19:18


С юмором плохо, с джентльменством-того хуже... Вот какие последствия у тех, кто хочет выделить народные составляющие из общего, не обижая другие национальности, причём не умея при этом не унижать других.

Что аргументы кончились? За мою внешность не беспокойся, я ей более чем довольна... И не имей привычку давать оценку по клавишам интернета, это удел трусливых людей, у которых полно собственных комплексов неполноценности.

А что тебе Путин? Про Путина и Россию забыть давно пора или очень свербит во всех местах? Ты должен следить за Обама.

Žygeivis,
2012 02 27 19:36


Фемида для Žygeivis,
2012 02 27 19:18
С юмором плохо, с джентльменством-того хуже..
---------------

Да какое может быть джентельменство в паспортном отделе.

А с юмором тем более.

P.S. Тебе, Фемидочка, не привыкать - в МВД в твои годы работали отнюдь не джентельмены, особенно, когда напивались... :) :) :)

Фемида для Жигейвиса,
2012 02 27 19:46


К твоему великому сожалению хамы в моей столетней жизни попадались крайне редко, а по отношению именно ко мне таких и вовсе было столько, что на пальцах одной руки можно сосчитать.

Когда переходят на личности это значит про Литву и сказать больше нечего?

В милиции я работала и в криминальном отделе, так что не обобщай одним ухом услышанное ...

Žygeivis,
2012 02 27 20:27


Фемида для Жигейвиса,
2012 02 27 19:46
К твоему великому сожалению хамы в моей столетней жизни попадались крайне редко...
----------------

Если уж вы столетняя старушка долгожительница, то даже я - хам с огромным (правда, не столетним) стажем - извиняюсь. :)

----------------
В милиции я работала и в криминальном отделе...
----------------

А вот об этом интересно было бы почитать и поподробней - если, конечно, не "сов.секретно"...

Фемида Жигейвису,
2012 02 28 10:08


Да,ладно...живи. Архивами КГБ людей не пугай. Агенты КГБ работали на благо страны, поэтому могут этим гордиться. И не каждого брали... Должны были быть идеологически правильные, достойные, с особыми качествами люди. Они - те,которые работали на благо страны тогда, могут работать на её благо и сейчас. Те, которые были негодными - такими и остались... Ничего не изменилось... Разница разве в том, что каждая "мелочь" себя возомнила Богом и решила имеет право распоряжаться и акценты свои в порядке природы и мироустановок ставить.

Фемида для Žygeivis,
2012 02 28 12:21


КГБ - ваша страшилка, о которой вы не имеете и малейшего представления.

Работой КГБ сейчас занимаются частные фирмы и слежка в сотни раз превосходит тогдашнюю слежку КГБ. А интернет, а собирание информации, прослушивание телефонов другими службами? Да, любой из нас сейчас более "под колпаком", чем это было тогда.

Если КГБ был всемогущим, то тогда литовская независимость без участия КГБ была невозможна, а это значит, Независимость Литвы - заслуга КГБ.

Если КГБ был НЕ всемогущим, то тогда всё остальное со страхами про КГБ - ваши фобии и не более того.

Работники КГБ работали не на Совдепию, а на ЛИТ.ССР. Знаешь почему? Потому, что тогда и твой отец работал на Совдепию, и мать, и брат, и ты - сам (если был к тому времени). Все работали на ту страну, которую имели - и секретари, и промышленность, и министры, и токари, и даже дворники и пекари, где одни убирали мусор за гражданином Лит.ССР, а другие пекли хлеб для этого гражданина.

Žygeivis,
2012 03 02 14:47


Рабы тоже в Гулаге работали...

А мы не только работали на свою страну - Литву, но и спокойно копали глубокую яму для той империи, которая нашу страну оккупировала.

Выкопали, а затем спихнули в эту яму всю совдепию. Там она и сдохла. :)

Žygeivis,
2012 02 27 22:40


Vic,
2012 02 27 20:34
Офицеры запаса. Это так называлось. Да все мы были в запасе, кто офицером, кто солдатом, кто в МО, кто в КГБ, а кто и в МВД (на отдельной полочке в архиве военкомата) Ну и что?? Хватай любого мужика старше 40 лет и пытай как резервиста СССР!! ))))))
-----------------

И это правда. :)

Только вот в КГБ (а раньше и в НКВД) не всех брали - только особо проверенных и надежных (для Совдепии, но не для Литвы).

Поэтому Литовской Державе именно они наиболее подозрительные - как особо опасные потенциальные враги.

Именно поэтому их всех и берут в отдельный учет и дотошно допрашивают "что, где, когда" - пока без "пристрастия"... :) :) :)

А затем все тщательно проверяют.

P.S. Вот тех, кто врет, надо бы допрашивать так, как в США допрашивают подозреваемых в участии в "Аль-Кайде".

_________________
Tautos jėga ne jos narių vienodume, o vienybėje siekiant pagrindinio tikslo - Tautos klestėjimo.


Į viršų
 Aprašymas Siųsti asmeninę žinutę  
Atsakyti cituojant  
StandartinėParašytas: 10 Kov 2012 20:50 
Atsijungęs
Svetainės tvarkdarys
Vartotojo avataras

Užsiregistravo: 05 Spa 2006 01:16
Pranešimai: 27132
Miestas: Ignalina
Куолис: лозунг "Литва – литовцам" устарел


http://ru.delfi.lt/news/live/kuolis-loz ... D=14677646

Эрика Фукс,
ru.DELFI.lt
суббота, 10 марта 2012 г. 09:11

11 марта в Вильнюсе состоятся два шествия по случаю Дня восстановления независимости Литвы, однако нередко эти шествия противопоставляют и их участников делят на "истинных" и "ненастоящих" патриотов.

Для прояснения ситуации Институт мониторинга прав человека провел дискуссию "Патриотизм в Литве: 22 года независимости", модератором выступал глава Института гражданского общества Дарюс Куолис, который считает, что лозунг, использующийся во время одного из шествий, устарел.

"Этот лозунг устарел, это не лозунг свободного народа. Он мог существовать в Литве, которой управляла Царская империя, когда литовский язык был запрещен, у литовцев не было своих школ, они не были хозяевами в своей стране. Тогда говорить "Литва - литовцам" было важно, подчеркнуть, что мы здесь хозяева. Сегодня мы суверенны, если говоришь "Литва - литовцам" в суверенном крае, этот лозунг обращен против других. Зачем так говорить? Тем более во время первых митингов одни кричали "Литва - литовцам", другие Juden raus, тогда "Литва - литовцам" вместе с Juden raus приобретает очень понятное содержание, это нецивилизованно, недопустимо. Я говорил об этом и говорю", - высказал Куолис свой аргумент.

Напомним, что 11 марта шествие "Для родины" в Вильнюсе организует Литовский народный центр и Литовский союз национальной молодежи под лозунгом "Литва – литовцам, литовцы – для Литвы!", организаторы называют это шествие патриотическим, планируют выступать с речами и исполнить гимн.

Позже пройдет еще одно шествие "Давайте праздновать свободу", которое организует Институт мониторинга прав человека и Центр расширения равных возможностей.

Об организаторах и участниках первого митинга говорят, что они склонны к национализму, а об организаторах и участниках второго - что они слишком пропагандируют демократические ценности и свободу, но недостаточно внимания уделяют традициям и патриотизму.

Во время дискуссии много внимания уделили первому шествию, в котором участвуют как патриоты, так и молодежь крайних взглядов.

"Я хочу немного сказать по поводу национальной молодежи и других моментов. По-моему, перестарались, называя всех их неонацистами. Это ошибка, не надо так делать. Там есть разная молодежь, очень разные люди. К примеру, скинхедов в последний раз приняли, чтобы они не проводили отдельное шествие, чтобы нейтрализовать их, - сказал учитель Витаутас Толейкис. - Мне кажется, что мы хотим все упростить. Когда говоришь ультралевым - вы радикалы, они почему-то злятся. Также злятся и ультраправые. По-моему, дискурс должен был быть более человеческим, надо больше говорить".

По его словам, СМИ несовсем верно представляют деятельность национальной молодежи, как это было с лагерем, организованным в конце июля 2011 года в Девянишкяй (Шальчининкский район).

"В случае с Девянишкяй, когда Литва легализовала тот лагерь, думаю, насколько я следил за СМИ, сколько общался с международной молодежью, перестарались, пересолили. Так мы показываем Москве, московскому пропагандистскому аппарату, что у нас процветает неонацизм, вместо того, чтобы говорить с этой молодежью", - сказал Толейкис.

Напомним, что лагерь в Девянишкяй противоречиво оценили за некоторые лозунги, включая: "Слава Богу (-ам), что я родился БЕЛЫМ", этот лозунг можно оценивать как в контексте единства балтов, так и в контексте разжигания расовой розни.

Языковед и профессор Казимерас Гаршва сказал, что ему ближе первое шествие, однако если лозунг "Литва – литовцам" пугает инородцев, лучше его не использовать.

"Я бы участвовал в первом митинге, я еще в 1966 году написал стихотворение "Я счастлив, что я литовец", - сказал профессор.

Профессор уверяет, что сейчас он не замечает большого несоответствия между народностью и гражданственностью, поскольку многие инородцы называют себя литовцами и ведут себя как граждане этой страны.

"Если инородцы не хотят быть литовцами, пусть не будут, - rсказал профессор. - Но мне не нравится, когда они говорят, что вас надо депортировать из Вильнюса, поскольку вы захватили землю поляков, я читаю их прессу, сегодня они так пишут. Гражданин все равно должен быть лояльным к своей стране. Из-за мелочей спорить не буду".

Сторонники лозунга "Литва – литовцам" сказали, что этот лозунг актуален и сегодня, поскольку в нем нет слова "только" - значит не провозглашают Литву только для литовцев.

"Он является выражением чувства неуверенного в себе народа, а я хочу, чтобы литовцы были уверены в себе", - сказал Куолис, прибавив, что уважает способы самовыражения народа и ни в коем случае не говорит, что тот или иной лозунг надо запретить.

ru.DELFI.lt

Коментарии
http://ru.delfi.lt/news/live/article.ph ... &com=1&s=1

Žygeivis,
2012 03 10 13:47


Читаю эту и другие статьи в Дельфи, и в глаза бросается очевидная безграмотность и самих авторов, и редакторов.

Во первых, научитесь правильно переводить название основной организации Литовского Народа: Национальный Центр Литовцев (Lietuvių Tautinis Centras).

Пора уже знать, что в литовском языке два разных слова - tauta (нация) и liaudis (народ).

Во вторых - не Девянишкяй, а Девянишкес (Dieveniškės).

И лозунг переводится совсем не "Слава Богу (-ам), что я родился БЕЛЫМ", а "Слава Богу (-ам), что я родился БАЛТОМ".

Балты (или айстии) - термин аналогичный терминам славяне, германцы, кельты, означающим группу близко родственных народов.

Балты - это литовцы и латыши (и латгальцы), а также уже исчезнувшие балтские народы и племена пруссы, йотвингяй (ятвяги) - судувяй и дайнавяй, галиндай (голядь), селяй (селоны), куршяй, жемгаляй, кривяй, вянтай, дрягувяй, радимяй, и еще множество, чьи имена не сохранились в летописях.

P.S. Например, во Франции за такие грубые ошибки изданиям назначают огромные штрафы - вплоть до 500 000 евро.

Поэтому там и журналисты, и редакторы ТВ и разных изданий очень внимательно проверяют все тексты - не так, как в Дельфи.

Žygeivis,
2012 03 10 14:09


>>Žygeivis, 2012 03 10 13:47,
2012 03 10 14:00
Читаю эту и другие статьи в Дельфи, и в глаза бросается очевидная безграмотность и самих авторов, и редакторов.
--

Русских редакторов на DELFI нет, одни литовцы, так что приходится довольствоваться тем, что есть.
---------------------------

Может и нет, но по крайней мере автор статьи явно не с литовской фамилией (правда, и не с русской)... :)

P.S. А насчет того, что в Дельфи редакторы одни литовцы - особенно на русскоязычных ветках и судя по их фамилиям, я очень сильно "сумлеваюсь". :)

Žygeivis,
2012 03 10 14:39


Лев - жигейвису,
2012 03 10 14:20

------------------------------
Žygeivis,
2012 03 10 13:47P.S. Например, во Франции за такие грубые ошибки изданиям назначают огромные штрафы - вплоть до 500 000 евро.
-------------------------------

Правильно мыслишь Жига!

Нужен литовский закон - за грубые ошибки изданиям штраф, а редактору (если не литовец) пожизненное заключение.

На каждый портал своего модератора и чтоб следил сука по теме, не писали лишнего и всё по литовски, по литовски...

И только из истории ВКЛ, а тебя,Жига - главным смотрителем... надзирающим за интернетом. Где ты будешь спокойно и уверенно делать большое литовское дело...
--------------------------------

Лев, поздравляю - ты тоже мыслишь "в правильном направлении", можно сказать, что "узрел" уже совсем недалекое будушее... :)

Только несколько поправок:

- не какая то никчемная ВКЛ, а Великая Литовская Империя,

- и писать будем не только по литовски, так как создадим сеть информационных средств на разных языках (в том числе и на русском), а в уже существующих "подправим" редакционный состав - например, людми, которые прекрасно владеют не только литовским, но и русским, и английским языками.... :)

Žygeivis,
2012 03 10 16:01


Многозначность понятия «национализм» в русском языке

Это связано, с одной стороны, с тем, что Россия в целом слабо знакома с идеологией национализма, а с другой стороны, с намеренным искажением принятого в мире значения этого термина царским и советским режимами.

Следствием является подмена терминов, которую в своих целях используют как противники национализма, так и сторонники национального антагонизма[27].

Žygeivis,
2012 03 10 15:50


Вот еще кое что неучам "азиопским" почитать:

Национализм в своей основе проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, а политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Национализм постулирует, что человечество естественным образом поделено на фундаментальные единицы — автономные и самодостаточные нации, которые отличаются набором определённых объективных характеристик.

Национальные проекты могут осуществляться только в их собственных государствах. Каждая нация имеет право формировать своё государство, которое должно включать в себя всех членов нации[4]. Для каждой непрерывной территориально-административной единицы политические границы должны совпадать с культурно-этническими. Таким образом, нация обладает высшей (суверенной) властью над чётко ограниченной территорией, в пределах которой проживает достаточно однородное население.

Нация является источником всей политической власти. Единственным легитимным типом правительства является национальное самоуправление. Каждый член нации имеет право непосредственно участвовать в политическом процессе. Тем самым национализм символически приравнивает народ к элите.

Национализм считает необходимой общность языка и культуры для всего населения в пределах единой административно-территориальной единицы. Люди должны отождествлять себя с нацией ради свобод и самореализации. С другой стороны, нация гарантирует членство и самоидентификацию даже тем, кто не чувствует себя частью никакой другой группы[5].

Преданность индивида национальному государству превыше индивидуальных или других групповых интересов. Задача граждан — поддерживать легитимность своего государства. Укрепление национального государства является главным условием для всеобщей свободы и гармонии.

Žygeivis,
2012 03 10 16:25


AAx,
2012 03 10 15:59
Žygeivis

А я помню, как двадцать лет назад молодой продавец-литовец отказывался продать хлеб старику не говорившему по-литовски. Тоже гражданину той же страны. Это был национализм или что-то другое, не созидательное?
-----------------------------

Обьясняю по пунктам:

Во первых - именно 20 лет назад этот твой старик (наверное, какой нибудь ветеран НКВД, если за многие годы так и не выучил литовский язык) вообще должен был очень радоваться, что литовцы не какие нибудь дикие азиаты и после 13 января 1991 г. Красной армией устроенной резни литовцев, не перебили и не выгнали из Литвы поголовно всех совковых колонизаторов, как это сделали чеченцы, тувинцы, киргизы, таджики, узбеки, казахи, азербайджанцы, и так далее, даже сейчас очень любимые Москалистанской империей абхазы....

Во вторых - граждане Литовской Державы обязаны уметь говорить на государственном литовском языке, иначе они в принципе не могут быть гражданами нашей страны.

И в третьих - именно любой старик, гражданин Литвы, прожил достаточно долго, чтобы выучить литовский язык, а если он этого не сделал, то его место не в Литве, и литовское гражданство он получил не заслуженно.

P.S. К сожелению, тогда в Верховном совете слишком много было "красных" депутатов, которые дали литовское гражданство всем колонизаторам, а не последовали прекрасному примеру Латвии и Эстонии.

И эту роковую ошибку, если не преступление (это еще выяснит Литовский суд) нам непременно придется исправлять.

Žygeivis,
2012 03 10 17:22


Aleks,
2012 03 10 17:03
Лозунг "Литва – литовцам, литовцы – для Литвы!" говорит сам за себя. Литовцы - прирохдённые нацисты, которых надо уничтожать.
------------------------------- ----------

Имперским москалям очень неприятный, но неоспоримый факт - и на данный момент, и уже лет 20 с лишним, практически все Москальской азиопской империей "освобожденные от независимости" народы и государства очень настойчиво и усердно уничтожают именно своих поработителей - москальских имперцев.

Особенно успешно и "большими кучами" это делают в Чечне, Ингушетии, Дагестане, Кабарде, Балкарии и других Кавказских государствах, а также в Туве и Горном Алтае...

От москальских колонизаторов практически уже полностью очистилась вся Средняя Азия и Закавказье.

Сейчас, после долгой спячки, вовсю пробуждается и Великая Золотая Орда - Татарстан, Башкортостан и множество других, к своей независимости стремящихся народов и государств, временно оккупированных Москальской империей.

Žygeivis,
2012 03 10 19:08
?2Žygeivis,
2012 03 10 18:25
Žygeivis, а кто такой по твоему литовец?
--------------------------

Читай тут (убери пробелы)

Lietuvybė - kas yra lietuvis ir koks jis turi būti
viewforum.php?f=137

Žygeivis - Куму,
2012 03 10 17:58


--------------------------------
Кум,
2012 03 10 17:51
Žygeivis,
2012 03 10 17:22

Жигейко, долго тебе ещё дрочить. Апоплексический удар может хватить. Сделай передышку. Приляг. Нам тебя будет нехватать.
---------------------------------

Рад бы отдохнуть, да некогда - много еще разных "кумов" нашу святую землю поганят. :)

Žygeivis,
2012 03 10 19:13


Кум,
2012 03 10 18:27
--------
Žygeivis - Куму,
2012 03 10 17:58
--------
Жигейко, ты хоть для своей родины сделал чё полезного кроме трепологии.
-------------------------

Кое что сделал....

Читай тут (убери пробелы)

Svetainės tvarkdarys - Žygeivis: prisistatymas (su įvairiais papildymais)
viewtopic.php?f=107&t=2887

Žygeivis,
2012 03 10 19:36


--------------------------
Ванга,
2012 03 10 19:24
Теперь дошла очередь до Žygeivis, этот фрукт выходит на дельфи как тролль, да ещё очень жирный тролль.

Он в течении недели загружает в свой комп очередной бред воспалённого от алкоголя мозга и выдаёт так, как будто он ведёт диалог со своим собеседником.
---------------------------

Ванга, спасибо за такую лестную характеристику моей скромной работы - особенно за "жирный троль". :) :) :)

В моей уже очень обширной коллекции моих "характеристик" такого "обобщения" еще не было.

P.S. Но свой ник вы все таки меняйте - Вангой назвались, а не можете угадать, что я не пью. :)

Žygeivis,
2012 03 10 20:02

........,
2012 03 10 19:39
фигня там полная, Жигейвис. всё как всегда - оккупация, и т.д. и т.п., а ведь при советах как раз-таки сохранили идентичность, дали ей развиться, укрепиться.

А что сейчас? Такими темпами скоро и следа не останется, так пару этнографических музеев. Просто факты.
-----------------------

Видишь ли, все дальние геостратегические замыслы надо осуществлять последовательно и постепенно.

Сперва, как уже всем известно, мы прикончили Совдепию.

Сейчас постепенно кончаем разваливающуюся Москалькую империю. Она еще дрыгается, но это последние конвульсии - скоро последует полный ее развал.

Поэтому теперь все энергичнее принимаемся за "голубую евроимперию".

Но, к сожелению, для этого нам пришлось проникнуть во внутрь этого монстра.

Что поделаешь - любая борьба требует некоторых жертв.

_________________
Tautos jėga ne jos narių vienodume, o vienybėje siekiant pagrindinio tikslo - Tautos klestėjimo.


Į viršų
 Aprašymas Siųsti asmeninę žinutę  
Atsakyti cituojant  
Rodyti paskutinius pranešimus:  Rūšiuoti pagal  
Naujos temos kūrimas Atsakyti į temą  [ 6 pranešimai(ų) ] 

Visos datos yra UTC + 2 valandos [ DST ]


Dabar prisijungę

Vartotojai naršantys šį forumą: Registruotų vartotojų nėra ir 6 svečių


Jūs negalite kurti naujų temų šiame forume
Jūs negalite atsakinėti į temas šiame forume
Jūs negalite redaguoti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite trinti savo pranešimų šiame forume
Jūs negalite prikabinti failų šiame forume

Ieškoti:
Pereiti į:  
Powereddd by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Vertė Vilius Šumskas © 2003, 2005, 2007